SHREK - O Musical :: passatempo

18-01-2020

Participe neste passatempo e habilite-se a ganhar um convite duplo para assistir a este maravilhoso espetáculo, para as sessões de:

a) 18 de janeiro (sábado) - 11h30                                                  b) 18 de janeiro (sábado) - 15h30                                                  c) 19 de janeiro (domingo) - 11h30                                                d) 19 de janeiro (domingo) - 15h30

INFORMAÇÃO SOBRE ESTE ESPETÁCULO

Para participar basta que responda acertadamente às seguintes questões:

1) O sossego de Shrek é interrompido por __________

2) Quem é que Shrek tem de resgatar?

Envie a resposta para o email mundopaisfilhosgeral@gmail.com até ao dia 16 de janeiro. No seu email deverá constar o seu nome completo, nº de documento de identificação, telemóvel para contacto e sessão pretendida.

As respostas serão apuradas através de random.org e os vencedores informados por email nesse mesmo dia.

Este passatempo resulta de uma parceria com o Mundo pais & filhos e a Artfeist.

Boa sorte!


VENCEDORES 18 de janeiro - 11h30

        Carla Marisa Pais Pina        

Tânia Sofia Garcia Granja

VENCEDORES 18 de janeiro - 15h30

Carla Alexandra Folgado Vicente

Rita Gonçalves Carreira Soares da Silva

VENCEDORES 19 de janeiro - 11h30

Ana Carina da Silva Cabral

Carla Sofia Gomes Paulo

VENCEDORES 19 de janeiro - 15h30

Joaquim Manuel Jesus Candeias

Maria Emília Delgado Guimarães Martakis

Pedro Miguel Ferreira Pinto

Rita Maria Claudino Santos

Sónia Cristina da Nave Batista Pinto

Susana Maria da Fonseca de Freitas Dias


VENCEDORES 4 de janeiro - 11h30

 Cristiana Patrícia Feliciano Gaspar  

Gonçalo Lobato 

 João Pedro Mendes Correia 
 
Paula Manuela Almeida Coelho Correia 

 Paulo Alexandre Vieira Alves    

VENCEDORES 4 de janeiro - 15h30 

 Ana Cristina Tavares de Sá Cerqueira Afonso 

Ana Margarida Godinho Monteiro 

 Diogo Filipe Santana Grencho 

 Rui Filipe Amoroso Grencho    

VENCEDORES 5 de janeiro - 11h30

       Ana Carina da Silva Cabral 

 Bianca Alexandra da Silva António 

 Carla Isabel Cardoso Amaral 

 Luís Filipe Barbosa Vieira 

Sofia da Cruz Cipriano Mascarenhas    

VENCEDORES 5 de janeiro - 15h30  

 Alexandra Maria Alvarez Tavares 

 Cristian Sava 

 Mariana Sava 

 Marco Manuel Ribeiro da Silva


VENCEDORES 7 de dezembro - 15h30

Ana Filipa Calvário Fernandes

Paulo Alexandre Carvalho Domingues 

Pedro Miguel Moreiras Garcia

Rita Susana Oliveira Ferreira da Silva 

VENCEDORES 8 de dezembro - 11h30

Ana Cristina Pereira dos Santos

Daniela Prates Cardoso

Joana Isabel Pereira Rodrigues

João Paulo da Cruz Valente 

VENCEDORES 8 de dezembro - 15h30

Ana Raquel da Costa Pereira Paulo

Ana Rita Santos Ramalho Correia

Carolina Maniés Bicho Duarte

Claudia Francisco Bernardo


VENCEDORES 23 novembro - 11h30

Ana Filipa Isaías Carapuça

Frederico Tavares Metélo

Liliana Isabel da Cruz B.Jorge Metélo

Vanda Filipa da Silva G. Conceição

Vanda Maria Fernandes Imperial 

VENCEDORES 24 novembro - 11h30

Bruno Jorge Rodrigues Calçada

Cristina Isabel Salgado Figueiras

Hélia Susana Veigas Rodrigues

Joana Maria Braz Afonso

Rodrigo Emanuel Periquito Bernardo 

VENCEDORES 24 novembro - 15h30

Ana Catarina Ramos Vaz

Ana Margarida Resende

Márcia Cristiana Marques Ferraz

Sérgio Daniel Brito Fernandes

Vera Cristina Jorge Lopes